КВ|Секреты Звезд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ|Секреты Звезд » Прошлое » Новая жизнь Зеленки.


Новая жизнь Зеленки.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Участники: Травяная Звезда, Лесная Звезда(гейм-мастер)
Время действия: спустя некоторое время после возрождения племен
Место действия: лунный камень
Дополнительно: отыгрыш посвящения Травяной звезды в предводители.

0

2

Черный силуэт мелькнул в густом сумраке пещеры и медленно приблизился к большой серой каменной глыбе. Внезапно на камень попал лунный свет, и он засиял, как гигантский алмаз. От этого сияния вся пещера осветилась, и оказалось, что силуэтом была кошка. Красивая - с большими ярко-зелеными глазами, длинными стройными лапами и поджарым телом. Она вздрогнула, зажмурилась от внезапного яркого света. Чуть поколебавшись, легла возле глыбы и прижалась к нему носом. Опять вздрогнула - камень оказался ледяным. Долго она не могла уснуть - это непривычное ощущение холода вокруг не давало покоя будущей предводительнице племени Рассвета. Но наконец сон сморил ее, и кошка погрузилась в забытье.
   Внезапно она оказалась на неизвестной поляне. Ее шерстку ерошил ветер, вокруг мягко и нежно шуршала трава - эта атмосфера настолько успокаивала, настолько расслабляла, что кошка чуть опять не провалилась в сон. Она знала, что здесь ей предстоит посвящение в предводители, но не знала, что для нее подготовили Звездные предки, какие жизни и испытания дадут они ей...

0

3

ЗА ГЕЙММАСТЕРА
ОТ ЛИЦА ЗВЕЗДНОГО ЛУЧА
Звездный кот вглядывался в легкую дымку, заволакивающую священную поляну. Вокруг мерцали звезды, но он знал, что это вовсе не звезды, а его соплеменники.
Вот и она, первая в истории предводительница Племени Рассвета. Вернее, скоро ей станет. Стройная черная кошка с зелеными глазами. Конечно, бывшая домашняя киска... Но вспомнить хотя бы того же Огнезвезда. А, кстати, вот и он. Что? Церемония начинается? Значит, мне пора.
Черно-белый кот встал, и уверенно пошел на центр поляны, к кошке. С ужасом он вспоминал последние дни своей жизни. Да, тогда на землях Племени Ветра был настоящий ад, а сейчас там, наверное, хорошо, раз племя Рассвета там обитает.
Выйдя на центр поляны, кот дотронулся до носа будущей Травяной Звезды. Увидев волнение в глазах кошки, от одобряюще улыбнулся и произнес:
- С этой жизнью я дарю тебе уверенность в себе, чтобы ты никогда не сдавалась и верила в свои силы и в свое племя всегда, даже в самой тяжелой ситуации.
Произнеся эти слова, кот отошел от нее и растворился в толпе звездных воинов.

0

4

Ахах, моя ленивая жопа наконец-то дошла до этого : D
   Первым появился черно-белый кот. Травяная Ночь стала торопливо вспоминать, кто это. Наконец-то ее осенило - это Звездный Луч, бывший предводитель бывшего племени Ветра. Как ни крути, все равно племя Ветра теперь стало лишь историей, байками, которые рассказывают королевы своим котятам.
   Кот встал и уверенно подошел к центру поляны. "А он не такой, как о нем мне рассказывали, - метнулась мысль в голову кошки. - Я-то думала, что Звездный Луч старый, а он, оказывается, по пришествии своем в Звездное племя снова стал молодым".
   - С этой жизнью я дарю тебе уверенность в себе, чтобы ты никогда не сдавалась и верила в свои силы и в свое племя всегда, даже в самой тяжелой ситуации, - торжественно произнес бывший предводитель, прежде одобряюще улыбнувшись. После чего отошел в толпу и затерялся в ней.

0

5

да, я использую каноны, и что хЗ
Серебристая кошечка подошла к Зеленке с опущенной головой. Можно сказать ей было немного стыдно.
***
Ха! Стыдно! Да я просто умирала со стыда. Если бы я тогда не погибла, если бы мы все тогда не погибли, то все было бы... хорошо.
Боже! Она будет жить на той территории, где когда-то жил Грачик! Он так и не стал воителем.
Я, Ласточка подошла к будущей предводительнице, и слегка коснувшись ее носа, произнесла:
- С этой жизнью ты получишь Любовь. Пусть она ведет тебя всю твою жизнь. Всегда слушайся своего сердца.
Конечно, я поступила наперекор своей душе, и мы все погибли. Ведь это я была виновницей всего...

0


Вы здесь » КВ|Секреты Звезд » Прошлое » Новая жизнь Зеленки.